Производитель чехлов раскрыл внешний вид смартфона Huawei Mate 20 Pro

Производитель чехлов раскрыл внешний вид смартфона Huawei Mate 20 Pro
В сети появилось множество просочившихся изображений смартфона, вероятно, от производителя чехлов, и мы наконец-то узнали, как будет выглядеть Huawei Mate 20 Pro. Как видно на изображениях, Mate 20 Pro получит большой, iPhone-подобный вырез на дисплее. Нижняя рамка по-прежнему немного толще остальных и ее можно легко увидеть. Аппарат выглядит так, как будто боковые стороны дисплея изогнуты, и об этом сообщалось ранее.

mate-20-pro-case-leak-640x335.jpg

Задняя часть Huawei Mate 20 Pro имеет теперь квадратный блок камеры, в котором размещены три модуля и светодиодная вспышка. Также стало известно, что смартфон будет поддерживать быструю беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. На данный момент точно можно сказать, что в Huawei Mate 20 Pro впервые появится процессор Kirin 980, а запуск новинки состоится 16 октября в Лондоне.

mate-20-pro-case-leak-3-200x300.jpgHuawei-CP60-Wireless-Charger-Render-1-300x201.jpg

Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!