В сети появились изображения полноэкранного смартфона от компании Meizu

В сети появились изображения полноэкранного смартфона от компании Meizu
Кодовое название смартфона - m1712, а успешная проверка через приложение Meizu может рассматриваться как доказательство реального существования смартфона, который вскоре может появиться на рынке. В настоящее время неизвестно, станет ли Meizu M6s первым полноэкранным смартфоном компании с экраном 18:9. Ведь, до сих пор большинство слухов было о модели Meizu MX7, но все могло измениться.

meizu_m6s_display_189_1.jpg

meizu_m6s_display_189_2.jpg

meizu_m6s_display_189_3.jpg

На данный момент многие спецификации смартфона неизвестны. На изображениях мы можем видеть большой дисплей, а также то, что физическая кнопка mTouch, которая ранее использовалась в том числе для разблокировки смартфона, теперь удалена и вместо нее появилось виртуальное кольцо.

По слухам, в качестве процессора данного смартфона может выступить MediaTek MT6739, специально предназначенный для дисплеев с соотношением сторон 18:9. Помимо присутствия Android 7.0 Nougat на борту, пока нет никакой другой информации о технических спецификациях, цене и дате выходе данного смартфона.
Источник: gizchina.it
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!