Спецификации камер предстоящих флагманов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ просочились в сеть

Спецификации камер предстоящих флагманов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ просочились в сеть
Как мы уже видели из предыдущих утечек и рендеров, Galaxy S9, как ожидается, будет иметь одну заднюю камеру, в то время как Galaxy S9+ получит двойную камеру сзади. Просочившиеся детали, которые предположительно исходили из Южной Кореи, пролили больше света на характеристики камер обоих смартфонов.

Говорится, что Galaxy S9 действительно будет иметь одну 12MP заднюю камеру с оптической стабилизацией изображения, которая также имеет объектив с переменной диафрагмой (f/1.5 - f/2.4). Настройка переменной диафрагмы была впервые реализована на W2018, который был запущен в ноябре прошлого года, но это первый раз, когда такое оборудование будет доступно на флагманской модели.

samsung galaxy s9 camera.png

С другой стороны, Galaxy S9+ будет оснащен двумя задними камерами, состоящими из двух 12MP датчиков. Первичный датчик поставляется с объективом f/1.5, в то время как вторичный - с объективом f/2.4. Смартфон позволит пользователям снимать фотографии с использованием обоих датчиков, что обеспечит превосходное качество изображения по сравнению с предыдущими флагманами Galaxy. На фронтальной панели обоих флагманов разместятся 8MP модули с автофокусом и функцией распознавания радужной оболочки глаза.

Напомним, что Samsung Galaxy S9, как ожидается, будет оснащен 5.77-дюймовым Quad HD+ дисплеем с матрицей Super AMOLED, в то время как Galaxy S9+ получит более крупный 6.22-дюймовый Quad HD+ Super AMOLED дисплей. Ожидается, что в смартфоны будут установлены чипсеты Snapdragon 845 или Exynos 9810 в зависимости от рынка продаж. Есть также слух, что в Galaxy S9+ появится батарея емкостью 3500 мАч, в то время как у Galaxy S9 будет иметь батарею на 3000 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!