В сеть утекли спецификации смартфона OnePlus 6

В сеть утекли спецификации смартфона OnePlus 6
Сегодня в сети появилась новая утечка, которая показывает спецификации предстоящего смартфона. Говорится, что OnePlus 6 будет оснащен 6.28-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 2280 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19:9.

Под капотом ожидается флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2.7 ГГц, который сейчас устанавливается практически на все флагманские смартфоны, представленные в этом году. Кроме того, утечка говорит о том, что смартфон получит 6GB оперативной и 128GB внутренней памяти.

Задняя камера OnePlus 6 состоит из 16MP основного сенсора и 20MP дополнительного сенсора со светосилой f/1.7 на обоих объективах. Спецификации камеры точно такие же, как у текущего флагманского устройства компании - OnePlus 5T. На лицевой стороне телефона будет установлен 20MP модуль с диафрагмой f/2.0.

Что касается программного обеспечения, говорится, что OnePlus 6 будет работать на операционной системе Android 8.1 Oreo, с собственным пользовательским интерфейсом Oxygen OS поверх. Смартфон будет оснащен батареей емкостью 3450 mAh, и мы ожидаем, что она будет поддерживать технологию быстрой зарядки Dash Charging.

oneplus 6 specs.png

Ранее утечки, окружающие смартфон OnePlus 6, утверждали, что он получит алюминиевый корпус. Кроме того, в нескольких отчетах говорится, что на смартфоне появится вырез в верхней части дисплея, подобно iPhone X.

Есть некоторые слухи, которые говорят о том, что предстоящее флагманское устройство OnePlus может получить поддержку 3D распознавания лиц, но оно не будет таким сложным, как Face ID на iPhone X. Ожидается, что аппарат будет поддерживать сверхбыстрое гигабитное соединение LTE.

Рассматривая спецификации, можно отметить, что OnePlus 6 очень похож на недавно выпущенный Oppo R15. Не удивительно, если OnePlus 6 окажется похожим на Oppo R15, поскольку OnePlus 5T также очень похож на Oppo R11s.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!