Новые изображения полноэкранного OnePlus 5T утекли в сеть

Новые изображения полноэкранного OnePlus 5T утекли в сеть
Раньше в сети уже были замечены рендеры смартфона и теперь у нас появились новые изображения OnePlus 5T, раскрывающие его полноэкранный дизайн. Просочившиеся изображения - это скриншоты целевой страницы смартфона на веб-сайте компании. Однако эта страница пока еще не доступна. Изображения показывают дизайн аппарата, который похож на дизайн Samsung Galaxy S8.

oneplus 5T.png

Предполагается, что OnePlus 5T имеет 6-дюймовый полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18:9 и закругленными краями с тонкими рамками с каждой стороны. Учитывая такой формат дисплея, вполне вероятно, что размеры смартфона останутся такими же, как у OnePlus 5.

Многие производители из Китая уже выпустили свои смартфоны с полноэкранным дисплеем. Кроме того, большинство флагманских устройств, запущенных в этом году, оснащены полноэкранным дисплеем. Но компания OnePlus еще не представила такой смартфон и считается, что OnePlus 5T является именно тем устройством, которое восполнит пробел.

oneplus 5T_2.png

Предполагается, что смартфон выйдет с теми же модулями камеры, которые доступны на OnePlus 5. Однако мы ожидаем, что компания добавит оптическую стабилизацию изображения к задней двойной камере. На лицевой стороне может присутствовать та же 16MP камера.

Считается, что большинство спецификаций нового смартфона не будет отличаться от OnePlus 5. Согласно слухам, предстоящий смартфон может не иметь стандартного 3.5-мм аудиоразъема. Хотя подтвержденной информации о доступности новинки или ее цене пока нет, есть слух, что стоимость OnePlus 5T составит около 3000 юаней (~452$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!