Samsung Galaxy A5 (2018) с Infinity дисплеем засветился на рендерах защитных чехлов

Samsung Galaxy A5 (2018) с Infinity дисплеем засветился на рендерах защитных чехлов
Изображения показывают, что Galaxy A5 (2018) будет иметь Infinity дисплей. Поскольку смартфон имеет полноэкранный дизайн, сканер отпечатков пальцев был перенесен на заднюю панель и его можно увидеть расположенным под камерой. Так как вся передняя панель телефона на новых фотографиях не видна, нельзя подтвердить прошлые слухи о наличии у него двойной фронтальной камеры.

Samsung Galaxy A5 (2018) Infinity Display.jpg

С большой долей вероятности можно предположить, что Galaxy A7 (2018) будет иметь тот же дизайн, что и Galaxy A5 (2018). Следовательно, ожидается, что эти телефоны появятся как уменьшенные версии флагманского смартфона Galaxy S8. Samsung Galaxy A7 (2018) получит немного больший, чем у A5, дисплей. Ожидается, что на обоих смартфонах будет выделена специальная клавиша для запуска виртуального помощника Bixby.

Ходят слухи, что оба смартфона будут включать в себя чипсет Exynos 7885. Некоторые рынки, предположительно, получать версии устройств на чипсете Snapdragon 660. Предполагается, что смартфоны Galaxy A5 и A7 2018 года будут иметь 4 и 6GB оперативной памяти соответственно. Ожидается, что оба аппарата поступят в продажу с предустановленной ОС Android 7.1.1 Nougat.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!