OnePlus 6 поступит в продажу в марте и получит сканер отпечатков пальцев, встроенный под дисплеем

OnePlus 6 поступит в продажу в марте и получит сканер отпечатков пальцев, встроенный под дисплеем
По-видимому, OnePlus 6 получит сканер отпечатков пальцев, встроенный под дисплеем. Samsung пыталась запустить эту технологию на протяжении 2017 года, но была вынуждена разместить сканеры отпечатков пальцев на задней панели своих флагманов Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8.

Если последние утечки, касательно Samsung Galaxy S9/S9+ являются достоверными, сканер отпечатков для обеих моделей останется на задней панели, в то время как новый OnePlus 6, по слухам, будет оснащен встроенным под дисплеем сканером. Почти две недели назад компания Synaptics представила сканер отпечатков пальцев, предназначенный для размещения внутри экрана.

Также ожидается, что OnePlus 6 получит в свое распоряжение мобильную платформу Snapdragon 845. Экран смартфона по-прежнему остается размером 6 дюймов и будет иметь соотношение сторон 18:9 при разрешении 1080 x 2160 точек.
Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!