В сети появились фотографии сравнения Meizu M5 и Meizu M3

В сети появились фотографии сравнения Meizu M5 и Meizu M3
Новая информация по смартфону Meizu M5 появилась в китайской социальной сети Weibo. Новый Meizu M5, в частности, сравнили с текущим Meizu M3. В дополнение к подтверждению черного цвета корпуса, данные изображения показывают, что новинка немного больше своего предшественника, что наталкивает на мысль о наличии 5.2 дюймового дисплея в Meizu M5.

Meizu-M5-vs-M3-foto-leaked.jpg

Согласно последним новостям из интернета, новый смартфон должен иметь дисплей с разрешением HD и оснащаться 8-ядерным процессором MediaTek MT6750, с GPU Mali T860MP2, а также 2GB оперативной памяти. Meizu M5 может быть оснащен 16GB встроенной памяти, расширяемой с помощью карт MicroSD, основной камерой на 13 мегапикселей с одной светодиодной вспышкой и может работать на операционной системе Yun OS на базе Android 5.1.1 или Android 6.0.

Meizu-M5-nero-opaco.jpg

Учитывая наличие корпуса, изготовленного полностью из пластика, Meizu M5 должен получить очень привлекательную цену. По последним данным, телефон может начать продаваться по цене в 599 юаней (около 89$), конечно же, в Китае .
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!