В сеть утекли спецификации HTC U11+

В сеть утекли спецификации HTC U11+
По словам инсайдера, смартфон под кодовым названием Ocean Master будет анонсирован как HTC U11+. Новинка оснащена 6-дюймовым LCD-дисплеем, который будет поддерживать разрешение WQHD+ (1440 x 2880 пикселей) вместе с соотношением сторон 18:9. Получается, что дисплей будет иметь плотность пикселей 538 точек на дюйм.

Смартфон будет доступен в двух версиях: 4GB RAM + 64GB ROM и 6GB RAM + 128GB ROM. HTC U11+ получит чипсет Snapdragon 835, а также слот для карт памяти microSD. Емкость аккумулятора новинки составит 3930 мАч, будет поддерживаться быстрая зарядка Quick Charge 3.0.

HTC U11+ будет оснащаться 12MP задней камерой с диафрагмой f/1.7, которая будет сопровождаться двойной светодиодной вспышкой. На лицевой панели будет находиться 8MP камера. Evan Blass также сказал, что смартфон получит водостойкий корпус по стандарту IP68. Также, новинка получит поддержку звука Boom Sound. Как и HTC U11, новый U11+ также будет оснащен чувствительной к сдавливанию рамкой для функции Edge Sense.

По фото можно увидеть, что на задней стороне смартфона имеется сканер отпечатков пальцев, расположенный под основной камерой. Аппарат из коробки будет работать на Android 8.0 Oreo.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!