Фирменная оболочка Flyme 7 от Meizu будет анонсирована 24 февраля

Фирменная оболочка Flyme 7 от Meizu будет анонсирована 24 февраля
Просочившиеся детали предусматривают, что компания Meizu официально представит Flyme 7 через месяц - 24 февраля. Помимо даты анонса, стали известны некоторые из добавленных функций, которые появятся в новой оболочке. Утечка приходит в виде скриншота экрана смартфона, на котором можно увидеть информацию о Flyme 7v982 Beta.

flyme 7 beta.png

Говорят, что новая ОС лучше оптимизирует мощность смартфона, но не было заявлено, будет ли Flyme 7 основана на Android 8.0 Oreo. Кроме того, говорится, что пользовательский интерфейс Flyme 7 также будет изменен, благодаря чему он станет выглядеть более ярким. Другим дополнением является кнопка mQuick и новый AI OneMind 2.0. Имеется также поддержка резервного копирования Cloud и других новых функций, которые будут известны позже.

В целом, пока можно сделать вывод, что те обновления, о которых известно, пока не выглядят большим шагом вперед по сравнению с Flyme 6.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!