Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50 представлены официально

Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50 представлены официально
Дисплеи новинок выполнены в дизайне Infinity-U, что означает наличие каплевидного выреза. За автономность обоих смартфонов отвечает батарея емкостью 4000 мАч. У новинок есть сканер отпечатков пальцев, но у модели Galaxy A50 он встроен под экраном, а у Galaxy A30 он установлен сзади.

Официальные спецификации подтверждают слухи, которые появились две недели назад. Samsung Galaxy A50 имеет чипсет Exynos 9610 и 6.4-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением Full HD+. Galaxy A30, в свою очередь, поставляется с тем же дисплеем, но работает на чипе Exynos 7885 с двумя ядрами Cortex-A73 и шестью ядрами Cortex-A53.

Galaxy A50 имеет вертикальную тройную заднюю камеру, состоящую из 25MP основного сенсора с диафрагмой f/1.7, 5MP f/2.2 сенсора, а также ультра широкоугольного модуля на 8MP. Фронтальная камера имеет разрешение 25MP и диафрагму f/2.0. Samsung Galaxy A30 получил более простые камеры - это двойная 16MP + 5MP камера сзади и 16MP камера на передней панели.

Samsung Galaxu A50.png

Samsung Galaxy A50 доступен с 4GB или 6GB оперативной памяти, а объем дискового хранилища составляет 64GB или 128GB. Samsung Galaxy A30 будет поставляться с 3/4GB оперативной памяти и 32/64GB дискового пространства. Обе модели имеют слот для карт памяти microSD.

Samsung Galaxy A50 будет поставляться в четырех цветовых вариантах - черном, белом, синем и коралловом. Galaxy A30, в свою очередь, вместо кораллового цвета получит оранжевый. Корейский производитель называет дизайн этих смартфонов «3D Glasstic», что представляет собой сочетание стекла и пластика.

Цены и дата начала продаж Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50 еще не были объявлены.

Samsung Galaxy A30.png

 
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!