Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A20s с чипсетом Snapdragon 450 представлен официально

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A20s с чипсетом Snapdragon 450 представлен официально
Samsung Galaxy A20s - это смартфон начального уровня с каплевидным вырезом на дисплее. Samsung это называет дисплеем Infinity-V. Аппарат оснащен 6.5-дюймовым HD+ LCD дисплеем. За производительность смартфона отвечает чипсет Snapdragon 450, работающий в паре с 3GB или 4GB оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 32GB или 64GB, но вы можете расширить ее с помощью карты памяти microSD, емкостью до 512GB.

На задней панели новинки расположен сканер отпечатков пальцев и тройная камера. Основной модуль имеет разрешение 13MP и светосилу f/1.8, также имеется сверхширокоугольный модуль на 8MP и 5MP датчик для определения глубины. На лицевой панели смартфона располагается 8MP камера с диафрагмой f/2.0. Также имеется поддержка функции разблокировки по лицу.

Samsung Galaxy A20s комплектуется аккумулятором емкостью 4000 мАч, поддерживающим быструю зарядку мощностью 15 Вт. Аппарат поставляется с Android 9.0 Pie из коробки и фирменной оболочкой Samsung One UI поверх. Доступны следующие цвета: черный, синий, зеленый и красный, а начальная цена на смартфон составляет около 150 евро.

Samsung Galaxy A20s.jpg

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!