Samsung Galaxy S11 был протестирован в бенчмарке Geekbench

Samsung Galaxy S11 был протестирован в бенчмарке Geekbench
Недавно в сеть утекли рендеры смартфона Galaxy S11, а сегодня на сайте популярного бенчмарка Geekbench появился вариант Galaxy S11 с номером модели SM-G968B. Скриншот показывает, что аппарат оснащается чипсетом Exynos 9830. Несколько недель назад Samsung выпустила флагманский чипсет Exynos 990 с встроенным модемом 5G. Этот чипсет внутри компании называют Samsung Exynos 9830. То же самое можно увидеть в списке спецификаций Geekbench 5. Буква «B» в номере модели SM-G986B указывает на то, что это может быть вариант Galaxy S11 для оператора мобильной связи Boost.

Бенчмарк Geekbench 5 показывает, что смартфон работает на новейшей ОС Android 10. Кроме того, он оснащен 12GB оперативной памяти. Аппарат набрал 427 и 2326 баллов соответственно в одноядерных и многоядерных тестах бенчмарка.

samsung Galaxy S11 Geekbench.png

По слухам, Galaxy S11e может быть оснащен 6.4-дюймовым дисплеем, в то время как Galaxy S11 - 6.7-дюймовым, а Galaxy S11+ - 6.9-дюймовым дисплеем. Как показали предыдущие утечки, две первых модели будут выпускаться в версиях 4G LTE и 5G, но самая старшая модель S11+ будет иметь только 5G версию. Кроме того, модели серии Galaxy S11, как ожидается, будут иметь изогнутые по краям дисплеи. В недавнем отчете утверждается, что смартфоны S11 и, вероятно, S11+ будут поддерживать частоту обновления дисплея 120 Гц. Как показали рендеры, эти устройства имеют экраны с расположенными сверху по центру отверстиями под камеру.

В то время как некоторые рынки получат чипсет Exynos 9830, другие рынки будут получать варианты с чипами Snapdragon. Что касается фотографии, Galaxy S11 может быть оснащен четырьмя задними камерами с основными объективами на 108MP и 48MP. Ожидается, что Galaxy S11 будет поддерживать 10-кратное увеличение без потерь и 100-кратное гибридное увеличение. Также, по слухам, Galaxy S11 будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 25 Вт. Предполагается, что все новинки серии Galaxy S11 будут официально представлены 11 февраля.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!