Стали известны некоторые спецификации mBlu S (Meizu M6S)

Стали известны некоторые спецификации mBlu S (Meizu M6S)
Согласно просочившемся документу, к выходу планируются три новых устройства с номерами моделей M712C/M712M/M712Q. Считается, что это три версии предстоящего полноэкранного смартфона под брендом mBlu.

Документ также показывает, что эти смартфоны будут оснащены 5.7-дюймовым экраном, батареей емкостью 2930 мАч и размерами 152 x 72,54 x 8 мм. Таким образом, соотношение сторон дисплея составит 18:9. Ранее, мы уже видели фотографии предполагаемого полноэкранного смартфона mBlu. Известно, что компания в данном смартфоне не будет использовать фирменную кнопку mBack. Для тех, кто задается вопросом, где будет размещен сканер отпечатков пальцев, мы должны сказать, что он должен появиться на правой грани под кнопкой питания.

mBlu S

Считается, что полноэкранный смартфон mBlu S будет поставляться с процессором Samsung Exynos 7872, выполненным по 14-нм техпроцессу и использующим 6-ядерную архитектуру. Предполагается, что аппарат получит модификации с 3GB RAM + 32GB ROM и 4GB RAM + 64GB ROM. Стоимость первого полноэкранного смартфона mBlu, по слухам, составит около 1000 юаней (152$).
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!