Новые рендеры Xiaomi Mi 6X раскрыли наличие полноэкранного дизайна и двойной камеры

Новые рендеры Xiaomi Mi 6X раскрыли наличие полноэкранного дизайна и двойной камеры
Просочившиеся ранее фотографии показали, что Xiaomi Mi 6X будет поставляться с двойной задней камерой, имеющей дизайн как у iPhone X. Два модуля камеры будут разделены светодиодной вспышкой. Новые рендеры говорят о том, что смартфон получится довольно привлекательным, поскольку он будет оснащен стеклянной задней панелью и металлической рамкой. Сканер отпечатков пальцев можно также увидеть на задней стороне устройства. На правой грани смартфона имеются кнопки регулировки громкости и клавиша питания.

Xiaomi Mi 6X будет иметь полноэкранный дизайн. Его дисплей будет поддерживать разрешение 2160 x 1080 пикселей и соотношение сторон 18:9. Из коробки смартфон будет работать на фирменной оболочке MIUI 9. Также можно увидеть, что устройство будет поставляться с портом USB Type-C.


Ожидается, что Xiaomi Mi 6X дебютирует как телефон среднего класса. Недавние утечки предположили, что смартфон может иметь на борту чипсет Surge S2 от Xiaomi. Информация о ценах на Xiaomi Mi 6X в данный момент отсутствует. Однако предполагается, что смартфон может быть представлен на выставке Mobile World Congress (MWC) 2018 в следующем месяце вместе с процессором Surge S2. Устройство может появиться за пределами Китая под именем Xiaomi Mi A2.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!