Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены 25 февраля

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены 25 февраля
В приглашении написано «The Camera. Reimagined.» и Samsung заявляет, что на этом мероприятии будут представлены устройства Galaxy следующего поколения. Samsung Galaxy S9 и S9+ будут оснащены 5.8 и 6.2-дюймовыми Infinity дисплеями с матрицей Super AMOLED. Смартфоны получат Snapdragon 845 на рынке США и Exynos 9810 для остальных рынков, 4GB оперативной памяти, 64GB дискового пространства. Новинки будут работать под управлением Android 8.0 Oreo с фирменным интерфейсом от Samsung поверх.

Устройства будут оснащены сверхскоростной двойной задней камерой с модулями по 12MP, имеющими OIS и переменную диафрагму F/1.5 - 2.4. Корпус обоих смартфонов будет защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Также, будут иметься стереодинамики, батарея на 3000mAh в Galaxy S9 и 3500mAh в S9+ соответственно.

Мероприятие Samsung Galaxy Unpacked 2018 состоится 25 февраля в 18:00 по московскому времени в Барселоне.
Источник: www.techupdate3.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!