В TENAA был сертифицирован смартфон Meizu M5

В TENAA был сертифицирован смартфон Meizu M5
Телефон был сертифицирован TENAA в Китае. Meizu M5 получил 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 720х1280 (HD). В качестве центрального процессора выступает 8-ядерный MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1.5 ГГц, а в качестве графического процессора - Mali-T860. Есть три варианта устройства, первый имеет 2GB оперативной памяти и 16GB встроенной. Существует также модель с 3GB RAM и 32GB встроенной памяти. Третья версия получит немыслимые 6GB оперативной и 64GB встроенной памяти. Имеется поддержка карт MicroSD емкостью до 128GB. Смартфон будет работать на YunOS 5.1.1. Это третья по величине платформа для смартфонов в мире, уступающая только Android и IOS.

В качестве основной камеры выступает 13MP модуль, в то время как фронтальная камера имеет разрешение 5MP. Емкость батареи составляет 3000mAh, у смартфона есть поддержка 4G LTE и VoLTE. Meizu M5 будет продаваться в пяти цветах: белом, золотом, зеленом, синем и черном, на выбор. Толщина устройства составляет 8.15 мм, вес 138 граммов.

Meizu-M5-is-certified-in-China.jpgMeizu-M5-is-certified-in-China (1).jpg

Анонс Meizu M5 запланирован на 31 октября.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!