Официальные рендеры ZTE Axon 7 MAX попали в сеть

Официальные рендеры ZTE Axon 7 MAX попали в сеть
Глядя на данные изображения, становится очевидным то, что ZTE Axon 7 MAX очень похож на своего 5.5-дюймового родственника с точки зрения дизайна. Единственной вещью, которая отличает 6-дюймовую модель, является наличие двойной камеры. Якобы, она включает в себя модули Sony с разрешением 13MP. Также, на задней панели телефона отчетливо видна двухтональная светодиодная вспышка, окно лазерного автофокуса и сканер отпечатков пальцев.

ZTE Axon 7 MAX

Что касается спецификации Axon 7 MAX, то данный смартфон относится среднему ценовому диапазону устройств. Устройство оснащено процессором Snapdragon 625, сделанным по 14nm техпроцессу, поэтому смартфон должен быть очень экономичным. Процессор работает в паре с 4GB оперативной памяти и 64GB встроенной памяти.

ZTE Axon 7 MAX 3D

Стоит также отметить, что в соответствии с рекламными материалами, ZTE Axon 7 MAX имеет еще один козырь в рукаве - воспроизведение 3D без необходимости использования очков.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!