OnePlus 5T будет официально представлен 16 ноября

OnePlus 5T будет официально представлен 16 ноября
На изображении говорится, что смартфон поступит в продажу в ноябре сразу после анонса. Кроме того, изображение содержит и рендер OnePlus 5T, демонстрирующий переднюю и заднюю части смартфона. Устройство на рендере заметно похоже на OPPO R11s, который стартует 2 ноября. OnePlus 5T также получит полноэкранный дизайн и двойную камеру сзади.

Ожидается, что OnePlus 5T будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей, что означает, что будет использоватьcя дисплей с соотношением сторон 18:9. Ожидается, что флагманская модель также получит процессор Snapdragon 835 и будет иметь 8GB оперативной памяти + 128GB дискового пространства, Есть вероятность, что также может быть версия с 6GB RAM + 64GB ROM. На задней панели мы ожидаем увидеть двойную 20MP + 16MP камеру, тогда как спереди будет находиться 20MP камера.

Стоит сказать, что сама компания OnePlus еще официально не подтвердила существование OnePlus 5T и не огласила дату его анонса.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!