Стали известны полные спецификации смартфона OnePlus 6T

Стали известны полные спецификации смартфона OnePlus 6T
Глядя на список спецификаций, мы можем увидеть, что новая модель примерно на 2 мм выше, чем OnePlus 6, немного уже и чуть толще, но взамен, новый OnePlus 6T предлагает батарею большей емкости и больший экран. Минималистичный каплевидный вырез, несомненно, выглядит привлекательней, что также можно записать в плюсы новинки.

Что касается модуля двойной задней камеры, то он остался тем же, что и на OnePlus 6. Компания OnePlus, возможно, немного поработала над оптимизацией программного обеспечения камеры. В свою очередь, фронтальная камера получила апгрейд, поскольку она имеет более широкую диафрагму (f/1.7) и более высокое разрешение (20MP), чем фронталка на смартфоне предыдущего поколения.

Oneplus 6t specs

Остается всего несколько дней до официального анонса OnePlus 6T, который компания запланировала на 29 октября.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!