В новой версии Flyme OS появится виртуальная кнопка, повторяющая функционал кнопки mBlack

В новой версии Flyme OS появится виртуальная кнопка, повторяющая функционал кнопки mBlack
Как правило, кнопка mBack позволяет выполнять четыре операции, которые вы можете реализовать для более быстрого и удобного использования вашего смартфона Meizu. Во-первых, вы можете использовать домашнюю кнопку в качестве сканера отпечатка пальца, чтобы разблокировать телефон. Во-вторых, вы можете ее использовать как кнопку «Назад». В-третьих, вы можете нажать на нее, чтобы перейти на домашнюю страницу. В-четвертых, долгое нажатие заблокирует смартфон.

Первый полноэкранный смартфон от Meizu будет называться mBlu S. Он уже успел просочиться в сеть на различных фотографиях, раскрывающих общий внешний вид устройства. Одно из таких изображений показало, что производитель решил разместить сканер отпечатков пальцев на правую грань смартфона, под кнопкой питания. Итак, как насчет остальной части операций, реализованных с помощью кнопки mBack?

Оказалось, что Meizu разместит в самом низу экрана виртуальную кнопку (белое кольцо как в более старых смартфонах Meizu), которая должна делать то же самое, что и физическая кнопка mBack. Говорят, что первый смартфон с таким нововведением (mBlu S) будет представлен в январе.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!