Смартфоны серии Samsung Galaxy A 2018 модельного года получат Infinity дисплеи

Смартфоны серии Samsung Galaxy A 2018 модельного года получат Infinity дисплеи
Смартфоны с безрамочными дисплеями наводнили рынок в последнее время. Такие модели имеются у многих брендов, они имеют множество форм и размеров и, что более важно, находятся во многих ценовых категориях. «Безрамочность» уже стала не премиальной функцией.

Samsung Galaxy A 2018.jpg

На данный момент известно мало деталей, поскольку телефоны серии Galaxy A обычно выходят в декабре или январе. Тем не менее, есть мнение, что они получат безрамочные дисплеи с разрешением 1080p, а не QHD+, чтобы не конкурировать слишком близко с флагманами S-серии. Также, более ранние утечки показали, что разрешение дисплеев составляет ровно 1080x1920 пикселей, что не соответствует соотношению сторон 18.5:9, как на Infinity дисплеях смартфонов серии Galaxy S.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!