Samsung Galaxy Note 9 с процессором Snapdragon 845 был протестирован в Geekbench

Samsung Galaxy Note 9 с процессором Snapdragon 845 был протестирован в Geekbench
Протестированный смартфон имеет номер модели Samsung SM-N960U, который указывает на то, что это североамериканская версия. Аппарат работает под управлением Android 8.1 Oreo и имеет 6GB оперативной памяти. Поскольку это американская версия, неудивительно, что она оснащена процессором Snapdragon 845.

Samsung Galaxy Note 9 набрал 2190 баллов в одноядерном и 8806 баллов в многоядерном тесте. Эти результаты аналогичны тем, что были у недавно анонсированного Xiaomi Mi MIX 2s, который также оснащен чипом Snapdragon 845.

samsung galaxy note 9.png

Говорят, что Galaxy Note 9 имеет немного большую батарею, чем его предшественник, и, по слухам, будет оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!