Samsung Galaxy A6+ прошел сертификацию в TENAA

Samsung Galaxy A6+ прошел сертификацию в TENAA
К сожалению, на странице сайта TENAA отображаются только изображения устройства, но без таблицы, обычно содержащей спецификации. Говоря о дизайне, судя по фото, Samsung Galaxy A6+, как ожидалось, будет оснащаться двойной камерой на задней панели со сканером отпечатков пальцев, расположенным под камерой. Сбоку от двойной камеры имеется светодиодная вспышка. Устройство получило дизайн антенных линий, как в серии Galaxy J.

Ожидается, что Samsung Galaxy A6+ получит 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. По слухам, смартфон будет оснащен 8-ядерным чипсетом Snapdragon 625, работающим в паре с 4GB оперативной памяти. Объем дискового пространства составит 32GB. Пока нет информации о том, когда смартфон будет представлен официально.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!