Анонсирован бюджетный смартфон Meizu M6T с большим 5.7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9

Анонсирован бюджетный смартфон Meizu M6T с большим 5.7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9
Основные характеристики Meizu M6T - это 5.7-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1440x720px и соотношением сторон 18:9, 4-ядерный чипсет MediaTek MT6750 и 3/4 ГБ оперативной памяти. Также аппарат получил двойную камеру на задней панели, которая состоит из основного сенсора на 13MP с диафрагмой f/2.2 и дополнительного сенсора на 2MP с диафрагмой f/2.4.

Фронтальная камера представляет собой 8MP модуль с объективом f/2.0, который также поддерживает функцию разблокировки по лицу. На задней панели имеется сканер отпечатков пальцев с временем отклика 0.2 с. Уже традиционно для компании Meizu, смартфон управляется наэкранным кольцом Super mBack с помощью различных жестов.

Meizu M6T поступит в продажу в Китае в трех цветах - черном, золотом и красном, а также в трех конфигурациях: 3GB RAM + 32GB ROM, которая стоит 123$, 4GB RAM + 32GB ROM по цене 156$, и топовая версия с 4GB RAM + 64GB ROM стоимостью 172$.

Meizu M6T
Meizu M6T
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!