Nokia 7.1 Plus прошел сертификацию в TENAA

Nokia 7.1 Plus прошел сертификацию в TENAA
Согласно списку спецификаций TENAA, габариты Nokia 7.1 Plus составляют 154.8 x 75.7 x 7.97 мм, а вес - 185 граммов. Его цветовые варианты - красный, серебристый и синий. Смартфон оснащен 6.18-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение Full HD+ и вырез в верхней части.

Nokia TA-1131 оснащается 8-ядерным процессором, который работает на частоте 2.2 ГГц. По слухам, этот смартфон может стать первым устройством Nokia с чипсетом Snapdragon 710. На борту Nokia 7.1 Plus имеется 4GB/6GB оперативной памяти и 64GB/128GB дискового пространства с возможностью расширения картой памяти microSD.

На задней панели смартфона установлена двойная 12MP + 13MP камера. На передней панели имеется 20MP модуль. Из коробки аппарат работает на Android 8.1 Oreo. За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 3400 мАч. Сканер отпечатков пальцев располагается сзади.

Nokia 7.1 Plus планируется к анонсу 4 октября. По последним слухам известно, что версия с 4/64GB памяти будет стоить 399 евро на европейском рынке.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!