Официально анонсирован флагманский смартфон OnePlus 6T

Официально анонсирован флагманский смартфон OnePlus 6T
Новинка получила схожий с предшественником дизайн. Имеется стеклянная задняя панель, а рамка смартфона выполнена из металла. Диагональ дисплея немного подросла, теперь она составляет 6.41 дюйма, имеет разрешение 2340x1080 точек и соотношение сторон 19.5:9. Матрица дисплея по-прежнему выполнена по технологии OLED, но теперь покрыта защитным стеклом нового поколения - Gorilla Glass 6. Вырез на дисплее стал значительно меньше и приобрел каплевидную форму. Из нововведений также появление встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев, который компания назвала Screen Unlock. Компания заявляет, что скорость срабатывания сканера составляет 0.34 секунды.

OnePlus-6T-1.jpg

За производительность OnePlus 6T отвечает все тот же чипсет - Snapdragon 845. Смартфон доступен в трех конфигурациях памяти: 6/128GB, 8/128GB и 8/256GB. Из неприятных моментов - компания решила убрать 3.5-мм аудиораpъем. Зато, аккумулятор смартфона подрос и теперь его емкость составляет 3700 мАч. Из коробки аппарат работает на новейшей версии ОС - Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Oxygen OS поверх.

oneplus-6t-fingerprint.jpg

Что касается основной камеры смартфона, то здесь нет изменений - на задней панели по-прежнему расположен двойной модуль на 16MP (f/1.7) и 20MP (f/1.7), а вот фронтальная камера была улучшена, теперь это 20MP модуль со светосилой f/1.7. Также, компания OnePlus улучшила программное обеспечение камеры и добавила ночной режим (Nightscape), который повышает качество фото в условиях сложного освещения.

OnePlus-6T-2.jpg

Новый OnePlus 6T появится в продаже 1 ноября и будет доступен в цветах Mirror Black и Midnight Black. Что касается цен, то базовая версия с 6/128GB памяти оценивается в 549$, версия 8/128GB - 579$ и топовая версия 8/256GB - 629$.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!