Неизвестный смартфон Meizu M3X засветился в бенчмарке GeekBench

Неизвестный смартфон Meizu M3X засветился в бенчмарке GeekBench
Устройство оснащено чипом MT6757, который является ничем иным как MediaTek Helio P20 и работает на частоте 1.64GHz. Устройство также имеет 3GB оперативной памяти и работает на Android 6.0 Marshmallow, поверх которого, скорее всего, установлена фирменная оболочка Flyme 6. В результате тестирования в Geekbench, устройство в одноядерном тесте набирает 851 балл, а в многоядерном в 3896 очков.

meizu-m3x.jpg

Данные спецификации наталкивают на мысль о том, что перед нами и есть ожидаемый Meizu X, а указанное название ошибочно, ведь иногда бывали случаи, когда бенчмарки неправильно указывали название устройства, так что данный смартфон может в конечном итоге иметь другое название, отличное от Meizu M3X.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!