Живые изображения Samsung Galaxy S9 утекли в сеть

Живые изображения Samsung Galaxy S9 утекли в сеть
Данные изображения появились в Twitter у пользователя @venyagaskin1. Не было заявлено, были ли это настоящие фотографии Galaxy S9, но выглядят они довольно реальными. Еще один набор изображений также появился в Twitter у пользователя @UnverseIce.

samsung galaxy s9 01.png

Что касается дизайна смартфона, фотографии показывают продолжение полноэкранного дизайна, впервые использованного на Samsung Galaxy S8. Видно, что Galaxy S9 имеет еще более уменьшенные рамки и коэффициент соотношения экрана к корпусу уже доходит до 90%.

samsung galaxy s9 02.png

Ожидается, что Samsung Galaxy S9 получит еще неанонсированный чип Snapdragon 845 на одной из своих версий, а вторая версия будет оснащена процессором Exynos 9810. К сожалению, утекшие в сеть изображения не показали вид устройства сзади, но мы ожидаем, что Galaxy S9 на этот раз получит двойную камеру. Ожидается, что устройство будет оснащено сканером сетчатки, сканером отпечатков пальцев сзади и будет поддерживать технологию распознавания лиц.

samsung galaxy s9 03.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!