Вице-президент Meizu раскрыл некоторые детали второго поколения смартфона серии X и его вероятную цену

Вице-президент Meizu раскрыл некоторые детали второго поколения смартфона серии X и его вероятную цену
Вице-президент Meizu раскрыл некоторые детали модели X второго поколения. Мы все еще не знаем точного названия модели, но предыдущие утечки идентифицировали ее как Meizu X2. Li Nan также намекнул в прямом эфире, что следующее поколение Meizu X является флагманской моделью. Он также сказал, что будет существенная модернизация спецификаций и смартфон будет стоить около 2499 юаней. Это поставило бы следующее поколение Meizu X на ступень выше его предшественника, который стартовал с отметки в 1699 юаней.

Вице-президент Meizu не раскрыл конкретные детали спецификаций Meizu X2, но ожидается, что смартфон будет поддерживать текущую полноэкранную тенденцию. Мы также ожидаем, что устройство будет оснащено процессором Qualcomm Snapdragon, поскольку MediaTek прекратил разработку флагманских чипов. Пока нет информации о том, когда устройство будет представлено, но ожидается, что оно появится в первом квартале 2018 года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!