Соучредитель компании OnePlus подтвердил наличие у OnePlus 6 дисплея с вырезом

Соучредитель компании OnePlus подтвердил наличие у OnePlus 6 дисплея с вырезом
И хотя мы ничего не имеем против выреза на дисплее, похоже, что соучредитель компании OnePlus, Carl Pei, немного переборщил с попытками оправдать новую любовь к вырезу и теперь удалил свой недавний твит, в котором написал: "Научитесь любить вырез ;)". Похоже, что такая риторика потерпела неудачу, поскольку фанатам явно не понравилось новое направление компании и Carl Pei теперь удалил этот твит.

Конечно, это вряд ли изменит тот факт, что OnePlus 6 скоро появится, и он все равно будет иметь вырез на дисплее. В этом году компания OnePlus планирует представить свой новый смартфон раньше, чем его традиционное июньское окно выпуска. По слухам, OnePlus 6 получит чипсет Snapdragon 845, а также управление интерфейсом на основе жестов, похожее на систему в iPhone X. К счастью, компания не во всем последует за Apple и оснастит новинку 3.5 мм разъемом для наушников.
Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!