Xiaomi Mi MIX 2 будет официально представлен 11 сентября

Xiaomi Mi MIX 2 будет официально представлен 11 сентября
В тизере говорится, что смартфон будет поставляться с безрамочным дизайном версии 2.0. Событие по запуску Mi MIX 2 будет проведено в Пекине 11 сентября в 14:00 по местному времени. Имеются также слухи о том, что Apple выпустит свой премиальный iPhone 8, а также iPhone 7S и iPhone 7S Plus 12 сентября. Это все говорит о том, что Xiaomi Mi MIX 2 станет прямым конкурентом iPhone 8.

Предполагается, что новый смартфон Xiaomi будет поставляться с дисплеем, который получит более высокое, чем оригинальный Mi MIX, соотношение площади экрана к корпусу. Известно, что Филлип Старк, французский дизайнер, работал с Xiaomi, чтобы спроектировать Xiaomi Mi MIX. Слухи показали, что Starck и Xiaomi сотрудничали в разработке Mi MIX 2. Ранее в этом месяце Starck дразнил всех концептуальным дизайном предстоящего Mi MIX 2 через видео. Полагают, что Mi MIX 2 может обеспечить 95% соотношение площади экрана к корпусу.

Оригинальный Mi MIX имеет 6.4-дюймовый дисплей. Слухи показали, что Mi MIX 2 будет поставляться с меньшим 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. Аппарат может не иметь керамического корпуса, но вероятно получит металлическое шасси, которое позволит китайской фирме легко перейти на массовое производство. Слухи говорят о том, что для Mi MiX 2 будет доступна функция 3D распознавания лица.

Что касается спецификаций, предполагается, что смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 835. Ожидается, что из коробки аппарат будет работать на Android 7.1.1 Nougat, с оболочкой MIUI 9 поверх него. Также говорится, что смартфон получит аккумулятор емкостью 3400 мАч, 6GB оперативной памяти и внутреннее хранилище на 128GB. Стоить такой смартфон будет около 3999 юаней (~ 600$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!