OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro могут дебютировать во втором квартале 2020 года

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro могут дебютировать во втором квартале 2020 года
Задолго до запуска в сети уже появились рендеры, демонстрирующие дизайн дуэта OnePlus 8. Недавно, известный инсайдер сообщил, что смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro будут официально выпущены во втором квартале 2020 года. Смартфоны OnePlus 7 и 7 Pro были объявлены в мае этого года. Следовательно, предполагалось, что серия OnePlus 8 будет представлена в том же месяце 2020 года. Приятно видеть надежного инсайдера, который подтверждает эти сроки прибытия новинок от OnePlus. Однако он не предоставил никакой информации о спецификациях будущих смартфонов.

OnePlus 8.png

Основываясь на информации, которая появилась вместе с рендерами смартфонов серии OnePlus 8, можно сказать, что OnePlus 8 имеет размеры 160.2 x 72.9 x 8.1 мм, тогда как размеры OnePlus 8 Pro составляют 165.3 x 74.4 x 8.8 мм. Ожидается, что OnePlus 8 будет оснащен 6.5-дюймовым дисплеем, тогда как вариант Pro может иметь немного больший 6.65-дюймовый дисплей.

Как подтвердила компания, смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro будут оснащены дисплеями с частотой обновления 90 Гц. Ожидается, что оба телефона получат AMOLED дисплеи с отверстием под камеру в левом верхнем углу и встроенным сканером отпечатков пальцев. Экран OnePlus 8 будет поддерживать разрешение Full HD+, тогда как версия Pro будет иметь разрешение Quad HD+. Задняя сторона OnePlus 8 имеет вертикальной систему из трех камер. OnePlus 8 Pro также имеет вертикальную тройную камеру вместе с дополнительным четвертым датчиком слева.

Дуэт OnePlus 8 будет работать на мобильной платформе Snapdragon 865, которая, как ожидается, будет официально представлена в декабре этого года. Обе новинки могут иметь до 12GB оперативной памяти и до 256GB дискового пространства. Оболочка OxygenOS 10 с ОС Android 10 будет предустановлена на смартфонах. На некоторых рынках серия OnePlus 8 может поставляться с поддержкой сетей 5G. Некоторые слухи утверждают, что OnePlus 8 и 8 Pro могут стать первыми смартфонами OnePlus с поддержкой беспроводной зарядки.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!