В сети появилась информация о флагманском смартфоне Meizu PRO 15 Plus

В сети появилась информация о флагманском смартфоне Meizu PRO 15 Plus
В следующем году у компании Meizu будет 15 лет активности, и, похоже, именно поэтому она решила отложить презентацию Meizu MX7 до 2018 года. Поэтому, существует большая вероятность того, что название смартфона может измениться на Meizu PRO 15 Plus. Устройство, о котором идет речь, должно стать тем самым ожидаемым безрамочным смартфоном от китайского производителя, слухи о котором уже давно ходят по сети.

В добавок к этому, в интернете появилось любопытное изображение упаковки Meizu PRO 15 Plus. К сожалению, неизвестно, является ли оно подлинным. Последние слухи говорят о присутствии процессора Qualcomm Snapdragon 835 под капотом будущего флагмана PRO 15 Plus. Если бы эта информация подтвердилась, это был бы первый смартфон компании, оснащенный топовым процессором от Qualcomm.

Какой-либо другой информации о технических характеристиках, а также цене и дате выпуска смартфона пока нет. Однако, есть мнение, что презентация новинки состоится в марте 2018 года, по случаю дня рождения компании.
Источник: gizchina.it
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!