Sharp Aquos S3 прошел сертификацию на Тайване

Sharp Aquos S3 прошел сертификацию на Тайване
Изображение, включенное в информацию по сертификации, показывает наличие у смартфона вертикально выровненных модулей двойной камеры, а также встроенного сканера отпечатков пальцев. Устройство уже появилось в контрольных списках. Появление смартфона в бенчмарке Geekbench раскрыло его основные характеристики, включая чип Snapdragon 630, 4GB оперативной памяти и Android 8.0 Oreo на борту.

Sharp Aquos S3 (FS8032)

Недавно Sharp FS8015 был также сертифицирован в TENAA. Если вы посмотрите на дизайн того устройства (по крайней мере, его задней панели), вы заметите сходство с дизайном Sharp FS8032. Согласно TENAA, Sharp FS8015 оснащается 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2.2 ГГц и имеет экран с диагональю 5.99 дюймов, соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+. Варианты конфигурации памяти включают 4/6GB оперативной памяти и 64/128GB дискового пространства. Что касается камеры, сзади установлены 12MP + 13MP сенсоры, в то время как спереди имеется камера на 16MP. Также известно, что смартфон имеет батарею на 3100 мАч.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!