В сети замечены живые фото Sharp Aquos S3

В сети замечены живые фото Sharp Aquos S3
Живые фото неанонсированного Sharp Aquos S3 снова всплыли в сети и мы можем взглянуть на преемника Aquos S2, которому, кстати, всего полгода. Эти фотографии Sharp Aquos S3 соответствуют предыдущим утечкам. Внутри выреза находится камера и решетка динамика. Есть также датчики освещения и приближения, но они не видны.

В отличие от прошлогодней модели, у которой сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку home, у Aquos S3 он расположился на задней панели. Модули двойной задней камеры по-прежнему расположены вертикально, над ними имеется дополнительный микрофон, а под ними - светодиодная вспышка. Похоже, что задняя панель выполнена из стекла.

Sharp Aquos S3 должен был быть представлен еще 16 января, но, к сожалению, этого не произошло. Никаких объяснений не было дано и еще даже нет конкретной даты анонса. Ожидается, что смартфон будет оснащен дисплеем с разрешением Full HD+ и диагональю 5.99 дюйма, процессором Snapdragon 660, 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. Емкость батареи новинки, по слухам, составит 3100 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!