Официальные изображения смартфона Sharp Aquos S3 с полноэкранным дизайном появились в сети за два дня до анонса

Официальные изображения смартфона Sharp Aquos S3 с полноэкранным дизайном появились в сети за два дня до анонса
Компания заявила, что Sharp Aquos S3 станет первым в мире смартфоном с 6-дюймовым дисплеем, имеющим самое высокое соотношение площади экрана к корпусу - 91%. Как видно на изображениях, на дисплее есть вырез в верхней части, на котором размещена фронтальная камера, разговорный динамик и пара датчиков. Боковые рамки довольно узкие, а логотип компании можно увидеть на слегка более толстой нижней рамке.

sharp s3 5.png

Задняя панель смартфона оснащена двойной камерой, расположенной в верхнем левом углу. Ниже камеры размещена двухтональная светодиодная вспышка. Логотип Sharp также присутствует в нижней части задней панели смартфона. Sharp Aquos S3 также оснащен сканером отпечатков пальцев сзади. На нижней грани имеется порт USB Type-C и внешний динамик. Левая грань смартфона имеет слот для SIM-карт, а на правой стороне установлена клавиша регулировки громкости и кнопка питания.

sharp s3 6.png

Sharp утверждает, что функция распознавания лица на новом Aquos S3 очень надежна, так как он может сканировать 1024 элементов лица. Задняя панель смартфона оснащена изогнутым 3D стеклом в сочетании с металлической рамкой, что придает устройству большую привлекательность.

sharp s3 2.png

sharp s3 3.png

sharp s3 4.png

Список спецификаций, появившийся ранее на сайте TENAA, уже раскрыл основные технические подробности Sharp Aquos S3. Он оснащен 5.99-дюймовым дисплеем, а за производительность будет отвечать чипсет Snapdragon 660 или Snapdragon 630. Смартфон будет иметь 64GB/128GB дискового пространства, а также 4GB/6GB оперативной памяти. Задняя камера будет состоять из 13MP и 12MP модулей с диафрагмой f/1.75 и 2x оптическим зумом. На передней панели телефона расположится 16MP камера с AI. Ожидается, что смартфон поступит в продажу с батареей на 3100 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!