Информация о новом смартфоне LeEco Le S3 появилась в бенчмарке AnTuTu

Информация о новом смартфоне LeEco Le S3 появилась в бенчмарке AnTuTu
AnTuTu показывает, что телефон будет называться Le S3 и будет поставляться с чипсетом Helio X20 (MT6797) и дисплеем 1080p (размер неизвестен). Смартфон работает на Android 6.0 Marshmallow. Основная камера получила модуль на 21MP в то время как фронтальная - на 8MP. Телефон, получился довольно мощный, с 4GB оперативной памяти и 64GB ROM, Le S3 удалось набрать около 95000 баллов в контрольном тесте.

le-s3-antutu.jpg

Напомним, модель с точно таким же названием (Le S3) представленная в США, имеет процессор Snapdragon 652, 3GB оперативной памяти и камеру 16MP. Таким образом, новая модель, сильно от нее отличается. Еще одним интересным моментом, который еще предстоит подтвердить, является ценообразование. Говорят, что этот телефон будет ориентировочно стоить 1000 юаней, поэтому цены должны быть около 150$. Кроме того, телефон должен получить поддержку технологии быстрой зарядки.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!