Представлен Lenovo K320t - первый полноэкранный смартфон компании

Представлен Lenovo K320t - первый полноэкранный смартфон компании
Lenovo K320t - это недорогой телефон с поликарбонатным корпусом, который имеет габариты 155.2 x 73.5 x 8.5 мм и весит 153 грамма. Аппарат оснащен 5.7-дюймовым IPS дисплеем, который поддерживает разрешение HD+. Экран прикрыт 2.5D стеклом и имеет соотношение его площади к корпусу 81.4%.

Смартфон оснащается 1.3 ГГц четырехъядерным процессором Spreadtrum. Также имеются версии на 2GB RAM + 16GB ROM и 3GB RAM + 32GB ROM. Смартфон оснащен слотом для карт памяти microSD. Устройство получило двойную камеру на задней панели, которая включает в себя 8MP и 2MP сенсоры. Спереди имеется 8MP фронтальная камера. Телефон работает на Android 7.0 Nougat из коробки. Емкость батареи Lenovo K320t составляет 3000 мАч. Также, смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, имеет 3.5-мм аудиоразъем, порт microUSB, Bluetooth, 4G LTE, Wi-Fi и GPS.

Интернет-магазин JD уже принимает заказы на Lenovo K320t. Цена на новинку составляет 999 юаней (153$), которая поставляется в единственном цветовом варианте Black. Как упоминалось выше, официальные продажи телефона начнутся 4 января.

Lenovo-K320t.jpg

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!