В сети появились рендеры смартфона Moto Z4

В сети появились рендеры смартфона Moto Z4
Рендер Moto Z4 показывает, что смартфон получит экран с каплевидным вырезом. Рамки вокруг дисплея довольно тонкие. Левая грань Moto Z4 полностью пустая. Справа располагается качель регулировки громкости и кнопка включения. На верхней грани смартфона находится внешний динамик, микрофон и отсек для SIM-карты, а нижняя грань имеет микрофон, порт USB-C и аудиоразъем 3.5 мм.

Выступающий круглый модуль камеры можно увидеть на задней части Moto Z4. Кажется, он оснащен лазерным автофокусом, объективом с одной камерой и двухтональной светодиодной вспышкой. Логотип Motorola расположен под камерой. Внизу находится 16-контактный разъем для крепления аксессуаров Moto Mods. Вероятно, он может нести поддержку 5G Moto Mod помимо других модулей. Предыдущие сообщения утверждали, что Moto Z4 имеет брызгостойкий корпус.

D5ht2CRW4AANy74.jpg

Moto Z4 появится в качестве преемника прошлогодней модели Moto Z3. Ходят слухи, что Moto Z4 получит 6.4-дюймовый OLED экран с разрешением Full HD+. В дисплей смартфона скорее всего будет интегрирован сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что мобильная платформа Snapdragon 675 будет отвечать за производительность Moto Z4. Из коробки смартфон будет работать на чистом Android 9 Pie. Новейшая версия Android будет дополнена эксклюзивными функциями Motorola, такими как Moto Display, Moto Actions и Moto Experiences.

Задняя 48MP камера будет поддерживать функцию ночного видения, которая является ничем иным, как улучшенной съемкой в ночное время. Аппарат будет оснащен фронтальной камерой на 25MP. Ходят слухи, что передняя и задняя камеры поддерживают технологию Quad Pixel для более ярких снимков в условиях недостаточного освещения. Смартфон также может иметь AI функции для фото. За автономность новинки будет отвечать аккумулятор на 3600 мАч, который будет поддерживать технологию быстрой зарядки TurboCharge.

Moto Z4, вероятно, будет выпускаться в двух версиях: 4/64GB и 6/128GB. А его стоимость составит от 400 до 500$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!