Meizu M5 собрал более 4.3 миллионов предзаказов за первые 24 часа

Meizu M5 собрал более 4.3 миллионов предзаказов за первые 24 часа
В настоящее время компания докладывает о том, что Meizu M5 получил более 4.3 миллионов предзаказов в первые 24 часа. Meizu M5 может похвастаться 5.2-дюймовым 720p дисплеем, который отлично вписывается в поликарбонатный корпус. Смартфон будет доступен в двух вариантах: с 2GB RAM + 16GB ROM, по цене 103$ и с 3GB оперативной памяти + 32GB ROM по цене 133$. Новинка работает на YunOS и оснащена процессором MediaTek MT6750 с частотой 1.5GHz.

Сканер отпечатков пальцев также присутствует. С точки зрения оптики, есть основная камера с разрешением 13MP и двухтональной светодиодной вспышкой, а также 5MP фронтальная камера. Батарея имеет емкость 3070mAh, и обеспечивает смартфону 66 часов в режиме воспроизведения музыки.

Телефон начнет продаваться 7 ноября, начиная с 10:00, в Китае. Международная версия аппарата с Android на борту также ожидается, но немного позже.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!