Nokia 6 (2018) был протестирован в бенчмарке Geekbench

Nokia 6 (2018) был протестирован в бенчмарке Geekbench
Nokia 6 (2018), представленный как HMD Global TA-1054, оснащается процессором Snapdragon 630 с тактовой частотой 2.21 ГГц, а также 4GB оперативной памяти. Аппарат из коробки работает на Android 8.0 Oreo, в отличие от листинга TENAA, в котором говорилось об Android 7.1.1 Nougat.

Nokia 6 (2018) набрал 969 баллов в одноядерном тестировании и 4511 баллов в многоядерном. Оценки не слишком далеки от других устройств на чипе Snapdragon 630, например таких как HTC U11 Life.

Nokia 6 2018 Geekbench.png

HMD Global изменит дизайн нового Nokia 6. Он будет поставляться с более тонкими рамками, но сохранит 5.5-дюймовый экран с традиционным соотношением сторон 16:9. Смартфон также будет иметь сканер отпечатков пальцев на задней панели под модулем камеры. Что касается даты анонса, то Nokia 6 (2018) может быть анонсирован раньше, чем мы ожидали. Тизер, опубликованный вчера китайским ритейлером Suning, говорит о том, что новый смартфон должен быть представлен через 3 дня, то есть в четверг, 5 января.

Официального подтверждения от HMD Global касательно даты выхода новинки, пока не было, поэтому мы скептически относимся к этому тизеру.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!