Nokia 9.2 может получить встроенную под экраном камеру

Nokia 9.2 может получить встроенную под экраном камеру
Это означает, что смартфон Nokia 9.2 выйдет только осенью, что даст компании достаточно времени для перехода на чипсет Snapdragon 865, который все равно будут использовать все его конкуренты. Эта задержка также может дать HMD Global достаточно времени для того, чтобы впервые в мире мобильных устройств создать встроенную под дисплеем фронтальную камеру. По-видимому, сейчас идет тестирование этой технологии для Nokia 9.2.

Другие компании уже говорили об этой технологии - например, Oppo показала нам несколько демонстраций - но они до сих пор подчеркивают, что компания еще не готова к прайм-тайму - то есть, к отгрузке реальных смартфонов. Возможно, HMD Global хочет обойти всех в этом отношении. Тем не менее, еще неизвестно, сможет ли она осуществить такой подвиг. В конце концов, «тестирование» означает, что эту функцию вряд ли пока можно использовать полноценно.

Nokia 9.2 воздержится от неудачной установки мультикамер в задней части смартфона, как на Nokia 9 и вместо этого получит более традиционное расположение модулей камеры. Так что это больше не будет отличительной чертой флагмана Nokia.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!