Стали известны полные спецификации смартфона Meizu Note 9

Стали известны полные спецификации смартфона Meizu Note 9
Список спецификаций смартфона Meizu Note 9 показывает, что его размеры составляют 153.11 x 74.34 x 8.65 мм, а вес - 169 граммов. Аппарат будет поставляться в трех цветовых вариантах - Black Ocher, White Ocher и Starry Blue. Meizu Note 9 оснащен 6.2-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 2244 x 1080 пикселей. Ходят слухи, что это будет дисплей с каплевидным вырезом. Недавно в сети как раз были замечены изображения, показывающие Meizu Note 9 с таким дизайном дисплея. Официальные изображения смартфона еще не опубликованы на сайте TENAA.

Восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.0 ГГц, представляющий собой не что иное, как мобильную платформу Snapdragon 675, работает под капотом Meizu Note 9. Также, смартфон оснащен 6GB оперативной памяти. Android 9.0 Pie предустановлен на устройстве из коробки. Для хранения данных новинка имеет 64GB встроенной памяти. Слот под карту памяти отсутствует. За автономность смартфона будет отвечать батарея на 4000 мАч.

Задняя двойная камера Meizu Note 9 включает в себя 48MP основной модуль и 5MP дополнительный. Ходят слухи, что в качестве основного сенсора камеры выступит Samsung ISOCELL GM1, который доступен на смартфоне Redmi Note 7. Передняя панель Meizu Note 9 будет оснащена 20MP селфи-камерой. Ожидается, что смартфон получит боковой сканер отпечатков пальцев. Предшественник модели поддерживает 18W mCharge быструю зарядку, следовательно, ожидается, что новый Meizu Note 9 также будет поддерживать эту технологию.

Компания Meizu еще не подтвердила дату анонса Meizu Note 9. Помимо TENAA, смартфон также получил одобрение в китайском агентстве по сертификации 3C. Весьма вероятно, что аппарат будет официально представлен во второй половине этого месяца.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!