Официальные промо-изображения Google Pixel и Pixel XL попали в сеть

Официальные промо-изображения Google Pixel и Pixel XL попали в сеть
Ритейлер Великобритании Carphone Warehouse недавно опубликовал информацию о смартфонах Pixel и Pixel XL на своем веб-сайте, с подробными спецификациями и изображениями устройств. Изображения дают нам очень четкое представление о смартфонах Google.



Pixel XL оснащается 5.5-дюймовый AMOLED-дисплеем с Gorilla Glass 4 и разрешением 2560х1440 пикселей. Емкость батареи составляет 3450mAh. С другой стороны, Google Pixel указан как смартфон с 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD и защитным стеклом Gorilla Glass 4. Оба смартфона имеют заднюю камеру на 12MP с пикселями в 1,55-микрон и диафрагмой f/2.0, а также фронтальную камеру на 8MP.



Другими спецификациями, общими для обоих смартфонов, являются сканер отпечатков пальцев, новейший процессор Snapdragon 821 от Qualcomm, 4GB оперативной памяти и на выбор 32/128GB постоянной памяти, с возможностью расширения с помощью MicroSD.







Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!