Стали известны спецификации Android One смартфона HTC U11 Life

Стали известны спецификации Android One смартфона HTC U11 Life
Спецификации были опубликованы в Twitter и указывают на то, что это будет устройство среднего уровня с некоторыми флагманскими функциями. HTC U11 Life будет иметь 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p. Доступны два варианта: версия с 3GB RAM + 32GB ROM, а также с 4GB RAM + 64GB ROM. Обе модели будут оснащаться мобильным чипсетом Snapdragon 630.

Также, стало известно, что HTC U11 Life будет иметь 16MP камеры с обеих сторон. Сведения о диафрагме и размере пикселя указаны не были. Помимо вышеперечисленного, аппарат также содержит аккумулятор емкостью 2600mAh.

HTC U11 Life получит дополнительные функции, такие как Edge Sense, USonic и влагозащиту по стандарту IP67, что означает, что вы сможете погружать телефон в воду. Последнее, но не в последнюю очередь, это то, что смартфон будет поставляться с предустановленным Android O (вместе с Google Assistant).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!