Nokia 7 Plus получит 6-дюймовый 18:9 дисплей и двойную заднюю камеру

Nokia 7 Plus получит 6-дюймовый 18:9 дисплей и двойную заднюю камеру
Сегодня больше деталей о Nokia 7 Plus просочилось в сеть, предоставляя нам больше информации о предстоящем устройстве. Сообщается, что Nokia 7 Plus получит большой 6-дюймовый дисплей, который будет иметь соотношение сторон 18:9. В зависимости от того, как скоро он будет представлен, Nokia 7 Plus может стать первым полноэкранным смартфоном от HMD Global.

В отличие от Nokia 7 с 16MP задней камерой, у Nokia 7 Plus есть две камеры в конфигурации 12MP + 13MP и объективами Carl Zeiss. Фронтальная камера имеет разрешение 16MP и также оснащена объективом Carl Zeiss и профессиональным режимом съемки.

Среди других упомянутых особенностей - металлический корпус, керамический сканер отпечатков пальцев на задней панели, технология пространственного звука 360° (Nokia OZO), поддержка быстрой зарядки 18 Вт и предустановленный Android 8.0 Oreo из коробки с плановым обновлением до Android 8.1.

Нет никаких упоминаний о емкости аккумулятора, но благодаря Geekbench мы уже знаем, что смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 660, а также 4GB оперативной памяти. Цена также пока неизвестна, но мы предполагаем, что Nokia 7 Plus будет стоить более 300$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!