Официальные рендеры Samsung Galaxy S10e появились в сети

Официальные рендеры Samsung Galaxy S10e появились в сети
Согласно источнику, Samsung Galaxy S10e может стать ответом компании Samsung на модель Apple iPhone XR. Недавно, известный инсайдер Роланд Квандт представил официальные изображения смартфонов Galaxy S10 и S10+. Теперь же он поделился публикацией официальных рендеров Galaxy S10e.

Визуализация Samsung Galaxy S10e показывает, что он будет оснащен дисплеем Infinity-O с отверстием под камеру в правом верхнем углу, как смартфон Galaxy S10. Однако, по сравнению с 6.1-дюймовым дисплеем на Galaxy S10, ожидается, что Galaxy S10e будет иметь меньший по диагонали дисплей - 5.8 дюйма. Кроме того, у Galaxy S10 экран будет изогнут по краям, тогда как у Galaxy S10e дисплей будет плоский.

Galaxy S10e имеет стеклянную заднюю панель. Рендеры показывают, что он будет доступен в таких цветах, как Prism Black, White и Black. Также ожидается, что позже будут доступны другие цвета, такие как Canary Yellow и Blue. Задняя панель смартфона имеет двойную камеру. Сканера отпечатка пальцев нет ни на передней, ни на задней панели смартфона. Судя по рендеру, на правой грани смартфона есть выемка, в которой вероятно и спрятан сканер.

Ожидается, что 5.8-дюймовый дисплей Galaxy S10e будет поддерживать разрешение Full HD+. В зависимости от рынка он может поставляться с чипсетом Snapdragon 855 или Exynos 9820. Предполагается, что в смартфоне будет установлено 6GB оперативной памяти. Для хранения данных аппарат будет оснащен встроенным хранилищем объемом 128GB и слотом для карт памяти microSD. Смартфон будет поставляться с предустановленным Android 9.0 Pie. За автономность будет отвечать батарея емкостью 3100 мАч. Ожидается, что смартфон появится в продаже в Европе по цене 749 евро.

Samsung Galaxy S10e 02.png

Samsung Galaxy S10e 01.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!