Snapdragon 710 станет первым чипсетом из 700-й серии

Snapdragon 710 станет первым чипсетом из 700-й серии
Серия чипсетов Snapdragon 700, согласно Qualcomm, принесет с собой AI на устройства благодаря AI Engine. Эта технология также улучшит работу камеры, производительность устройства и снизит энергопотребление.

Компания Qualcomm официально заявила, что первые коммерческие образцы чипсета новой 700-й серии начнут поставляться в первой половине 2018 года, но в этом заявлении не было названо ни одного конкретного процессора. К счастью для нас, популярный инсайдер Roland Quandt, сообщил в Twitter название одного из этих чипсетов - Snapdragon 710.

Snapdragon 710.png

Тем не менее, выход первых смартфонов с чипами серии Snapdragon 700 точно не предвидится до второй половины года. На данный момент есть много чипсетов среднего уровня, которые не получили широкого распространения. Snapdragon 625, выпущенный почти два года назад, по-прежнему остается фаворитом среди производителей.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!