В сети появился рекламный тизер смартфона Lenovo Z5

В сети появился рекламный тизер смартфона Lenovo Z5
Тизерное изображение показывают, что смартфон будет иметь металлическую раму и, вероятно, стекло спереди и сзади. Кроме того, похоже, что в телефоне будет установлена двойная камера, модули которой расположены вертикально, в левом верхнем углу задней панели.

Ранее просочившееся изображение задней панели телефона показало, что Lenovo Z5 будет иметь изогнутую стеклянную градиентную заднюю панель и также получит оттенок Aurora в качестве одного из цветовых вариантов, аналогичных тому, что мы видели в серии Huawei P20.

Существует много шумихи, связанной с этим предстоящим смартфоном, как с точки зрения дизайна, так и касательно его технических характеристик. По слухам, дисплей Lenovo Z5 достигает почти 95% площади передней панели. Существует вероятность того, что на смартфоне может быть установлен наэкранный сканер отпечатков пальцев. Некоторые предполагают, что у новинки может быть выдвигающаяся сверху передняя камера, как у Vivo APEX. Ожидается, что смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 845.

Lenovo Z5

 
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!